ENGLISH

Igor Ferreira
Sócio | CEO
igorferreira@corazon.tv.br

Renato Chabuh
Sócio | Produtor Executivo
rchabuh@corazon.tv.br

Eduardo Saraiva
Coordenador de Produção
eduardo@corazon.tv.br

Juliana Sigolo
Coordenadora de Produção
jusigolo@corazon.tv.br

Sarah Moura
Assistente de Coordenação
sarah@corazon.tv.br

Marina Dodi
Atendimento
marinadodi@corazon.tv.br

Maria Eugenia
Atendimento
mariaeugenia@corazon.tv.br

Juliana Bahia
Atendimento
jubahia@corazon.tv.br

Rodrigo Parente
Coordenador de Pós Produção
rodrigo@corazon.tv.br

São Paulo
R. Alvilândia, 82 CJ12
Alto de Pinheiros
CEP: 05449-050

Buenos Aires
Humboldt 1629
4to piso

Montevideo
Viña Del Mar 6765